
Александр Лемчик — спикер шестой ежегодной бизнес-конференции «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2019»
21 марта в легендарном столичном отеле «Метрополь» пройдет шестая ежегодная практическая бизнес-конференция «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2019», организованная компанией «КЛЕН».
Управляющий партнер «Лемчик, Крупский и Партнеры» Александр Лемчик выступит с темой «ОЦЕНКА БИЗНЕСА ПРИ ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ – DUE DILIGENCE. ИЗМЕНЕНИЕ СТАВКИ НДС 20%: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ»
- Анализ инвестиционных рисков.
- Оценка рисков инвестиционного проекта.
- Понятие, классификация и оценка инвестиционных рисков.
- Работа с инвестиционными рисками в новых проектах HoReCa.
- Анализ и методы оценки инвестиционных рисков HoReCa.
- Способы минимизации инвестиционных рисков.
Аудитория мероприятия – собственники бизнеса, топ-менеджеры и эксперты рынка HoReCa. Цель мероприятия: подробный анализ особенностей ведения бизнеса в современных условиях и актуальные рекомендации по управлению рисками от авторитетных экспертов отрасли HoReCa.